Дошкольники

Управление образованием администрации

«Ахтубинский район»

Районное методическиое объединение воспитателей групп старшего и младшего  дошкольного возраста ДОУ

Методическая копилака

Ссылки

План работы районного методического объединения педагогов, работающих с детьми младшего и среднего дошкольного возраста на 2020 год.

План работы районного методического объединения воспитателей ДОУ МО «Ахтубинский район», работающих с детьми старшего дошкольного возраста на 2020 год.

Воспитатель дошкольных групп МБОУ «СОШ №11 МО «Ахтубинский район» Кубекова Альфия Нуруллаевна проект на тему: «Люби и знай свой родной край !»
МБОУ «СОШ № 11 МО «Ахтубинский район» Проект «Птицы нашего края» Автор: воспитатель Какалова Л.А.

Проект по нравственно-патриотическому воспитанию (старшая группа) «С чего начинается Родина?»

Выполнила: музыкальный руководитель Малькова Людмила Васильевна МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 5 МО «АХТУБИНСКИЙ РАЙОН»

Тема проекта: «Русская культура как средство воспитания духовно-нравственных качеств дошкольника»

Презентацию подготовила: музыкальный руководитель Чаусова Елена Григорьевна. МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 5 МО «АХТУБИНСКИЙ РАЙОН»

К 75-летию Победы посвящается… Мы победили! Согреем памятью сердца!

Выполнила Мурзагалина Марина Ивановна МБДОУ «Детский сад №3 МО «Ахтубинский район» старшая группа г.Ахтубинск, 2020г.

«Экономическое воспитание детей дошкольного возраста»

Выполнила Фирсова Надежда Ивановна МБДОУ «Детский сад №3 МО «Ахтубинский район» подготовительная группа г.Ахтубинск, 2020г.

Путешествие по звериным тропам - открытое занятие с родителями.

Выполнила Антонова Ольга Юрьевна  МБДОУ «Детский сад №3 МО «Ахтубинский район» г.Ахтубинск, 2020г

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»